АО «Россети
Мобильные ГТЭС»

ул. Беловежская, д.4Б, Москва
  Эл. почта: info@mobilegtes.ru
+7 (495) 782-39-60
пн-чт, с 9:00 до 18:00; пт с 9:00 до 16:45

           Горячая линия для потребителей о. Кунашир, о. Шикотан, о. Итуруп: +7 (800) 301-30-10

                           Антикоррупционная линия: +7 (495) 782-39-60 (доб. 1488),  sbir@mobilegtes.ru

«Россети Мобильные ГТЭС» отмечены призом конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году

10.12.2020
 «Россети Мобильные ГТЭС» отмечены призом конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году

Компания «Россети Мобильные ГТЭС» (АО «Мобильные ГТЭС») стала победителем конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в номинации «Развитие рынка труда и содействие занятости населения» (компании численностью менее 1 тысячи человек). Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоялось в Санкт-Петербурге в рамках VIII Российского международного энергетического форума.

Конкурс организован Минэнерго России для стимулирования социальной политики компаний, выявления, изучения и распространения опыта наиболее активных социально ориентированных организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, способствования улучшению качества условий труда и жизни работников, а также популяризации энергетической отрасли.

Высококвалифицированный персонал – основа для решения задач МГТЭС. На сегодняшний день в компании трудится свыше 500 человек в разных регионах России.

Компания заинтересована в привлечении, и развитии профессиональных кадров. Учет интересов каждого работника и его социальная защита – приоритетное направление реализуемой кадровой политики.

При выполнении ответственных задач в каждом новом регионе создаются рабочие места для местного населения, в обязательном порядке предусматриваются вакансии для выпускников вузов, молодых специалистов, лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для развития компетенций и повышения вовлеченности персонала предлагаются рабочие места с применением вахтового метода работы.

Для повышения личной результативности и эффективности труда работников разработан дополнительный социальный пакет. Особое внимание уделяется модернизации рабочих мест, достигаемой за счет внедрения современных цифровых технологий.

Возврат к списку